Денис Денисов

Почему фашисты больше всего ненавидели и истребляли евреев во вторую мировую войну?

Роман

Спросите у фашистов - их сейчас немеряно!

София Борисова

Почитай "Майн камф"

Иван Поляков

Возможно будет странно слышать, но ни один еврей не был уничтожен, только те, кто погиб на фронте или в тылу. Шикльгрюбер провел величайшую чистку еврейской нации от полукровок (жидов)...

Светлана Апешина

И те и другие считали себя избранной нацией.

Алексей Чиженок

Ну глядя на некоторых нынешних жидов к фашистам вазникают намного большие претензии

Ольга Булатова

почитаи маин кампф там фюрер основательно разложил этот вопрос по полочкам...

Ольгп Сланко

Евреи - умнейшая нация! Гитлер боялся их финансовой мощи.. и сегодня в Украине кричат: "Москалив, Жидов, Панов - на ножи"