Валерий Корсаков

Почему Гитлер истреблял евреев? Если можно коротко и понятно)

Nurik Isakov

Да пёс с ними с евреями. Им выдали кусок пустыни, пусть радуются.

Наталья Матырина

Коротко и по существу : Завидовал

Анастасия Бриллиантова

Первыми кто финансировал промышленность Германии во время реорганизации экономики были Евреи. Что бы не отдавать долги, проще было их уничтожить. Отпускали только тех, кто сам отдавал финансовые обязательства и ценные бумаги. Заметьте, нет ни одного иска по долгам! Значит все обязательства были уничтожены.

Кристина Кудинова

Фюрер был агентом мирового сионизма, который его руками хотел улучшить качество еврейской расы. Ликвидировались в Германии: психически больные (большинство евреи) , психопаты, уроды-инвалиды детства, гомики (большинство евреи) умственно неполноценные.
Физически полноценную еврейскую молодежь немцы в сотрудничестве с сионистами отправляли разными каналами в Палестину - воевать с англами, врагами Германии.
Толерасты боятся правды, поэтому и запустили миф о холокосте, которого не было. Была грязная политическая игра.

Оксана Антоневич

носы их ему не нравились.

Сандра Олефинова

Фобия у чела была, вот и все.

На
Наталья

У каждого свои бзики.

Олимп Недвижимость

По одной из версий, они не давали ему прохода когда он в молодости пытался продавать свои картины (коррупция, протаскивали своих) .

По другой версии, вовсе не Гитлер был инициатором геноцида, и узнал об этом только спустя время от третьих лиц.

Ольга

Потому, что ОН очень любил русских и истребил всего 20 млн

Ек
Екатерина

Когда Гитлер был молодым и бедным художником, евреи не хотели покупать его картины. Он обиделся и заатил желание отомстить. Находясь у власти, он потихоньку сходил с ума и становился всё более жестоким.. . Плюс надо же кого-то ненавидеть? Славян в Германии мало, турок и албанцев тогда не было.

Na
Natali

денег не дали на войну.

Anvarjon

Он не мог пережить, что на свете есть народ богаче, умнее, мудрее и талантливее "истинных арийцев".

Надежда Морозова

искал одного который в сети спам рассылал, чтоб долго не искать решил перемочить всех.

Наталья Л.

Потому что он истреблял русских

Екатерина Афиногенова

-мстил подлый амаликитянин !!

Ок
Оксана

Трудно понять? Кровесмески испокон веков уничтожали не метисов. Ленин-калмык и еврей, ненавидел оба этих народа. Гитлер - его еще наверное помнят...