Екатерина Потапова

Вторая мировая война

Как думаете Гитлер смог выйграть войну если у СССР не было союзников, а иещё это правда что Гитлер был тоже еврей, а евреев он не навидел потому что его отец сам был евреем и отец бросил своего сына Гитлера

Галина Солодухина

Бред, бред и еще раз бред

Владислав Kaban

В такой мировой разборке без союзников не могло быть, Либо они были в союзе с СССР, либо с Гитлером. После разгрома СССР в таком разе началась бы разбрка между победителями и власть Гитлера, при наличии громадных ресурсов, была бы обеспечена.
Черчилль не был лохом и потому сразу примкнул к СССР.

Максим Заводсков

чему только детишек нынче учат

Ан
Анюта

Гитлер был был евреем, помогали ему евреи из америки.
Без союзников СССР выиграла бы всё-равно.

Ирина Белова

Гугл в падлу долбоёбам?

Иван Александров

Не смог бы, это по любому.. . Да и не стояла такая цель перед теми кто его толкнул на этот шаг.

Дмитрий Листопад

Союзники нам стали активно помогать тогда, когда стало ясно: СССР разгромит Гитлера и без их помощи. Хотя, конечно же, нам бы эта победа далась куда большей ценой.
С другой стороны, например Магдебург был превращен в руины англо-американской авиацией еще в мае 1941, до вступления СССР в войну. Так что постановка вопроса не вполне корректна: что значит - "если бы у СССР не было союзников"? если бы Англия, Франция, США воевали против нас в союзе с Гитлером? Тогда конечно же они бы нас раздавили! Но не зря говорят - "для Истории не существует сослагательного наклонения"...

Насчёт же еврейских корней Гитлера - я тоже об этом слышал не раз. Да и Геббельс - еврей типичный и уж точно не немец.