Df
Dfbnmmmm

Кто был спонсором второй мировой войны?

Иришка Савчук

Здравствуйте, Артур!

Ответ проще-простого: спонсором Второй мировой войны являлись ВСЕ страны-участницы этой войны! А всевозможные теории заговора я не поддерживаю.

Всего Вам хорошего!

Ел
Елена

Крупп, Цейс и им подобные

Юл
Юлия

Сша, англия, германия.

Чукалин Юрий

Как-то наткнулся на версию, что : " Вторая мировая война была одним из способов сократить население СССР Мировым правительством" т. е Ротшильды, Рокфеллеры, Приорат Сиона и тд и тп.. . )

Дамир Миникаев

Сталин. Из Украины многое вывозил для немцев.

Андрей Сухачев

кто спонсировал Гитлера для прихода к власти. . кому это было выгодно+ кто потом от этого поимел

Slavik Foros

Шумеры

Шоxруx Шох

Жидки .кто ещё?