Светлана Кособокова

Что было бы, если немцы победили во второй мировой войне?

Альфа Призрак

Давно бы летали по воздуху на машинах, а не ездили по земле.

Гайрат Жиянов

Хороший вопрос! Мне думается, что мы бы жили не плохо смотря на их экономику сейчас. Но наши Деды мужественно боролись и дай Бог им здоровья их и так единицы, а те кто пал в боях земля пусть будет пухом!

Сергей Артамонов

тебя бы не было, и вопроса твоего глупейшего

Индивидуальный Пошив

вы серьезно этим интересуетесь? или так просто ради прикола. Если серьезно, то было много исследований этого вопроса. Из серии "если бы". Так вот - установление фашистского режима на территории России - не единственный сценарий. Есть исследования, которые говорят о том, что фашистский режим уже был готов рухнуть и без вмешательства США и СССР. Они просто ускорили это дело. Было несколько покушений на Гитлера, неудачных. Но общий фон недовольства все же нарастал и очередное покушение могло стать удачным. Тогда возможны были несколько вариантов, один из которых реализуется сейчас, когда американцы подгребают под себя весь мир. Не военными способами, но экономическими. Они быстро поняли, что финансовые бомбы более разрушительны, чем даже водородные. И материальные ресурсы остаются более целыми.

Елена Коротеева

Ничего хорошего.

Maksim Bezbah

Ни-че-го...

Ар
Аревик)))

сейчас бы не по компу дурацкий вопрос печатал а говно у Бюргера в туалете выгребал

Кирилл Пратько

России бы точно не было.

Виталий Чириков

всемирный концлагерь

Сергей

цыплёнок табака.

Виталий Юрьевич

Ды фигня, ничего бы и не было. Замонались бы с нашей партизанщиной и разгильяйством воевать! Вот если бы удалось со Сталиным "договориться" захватив его в плен. могло б и получиться !!!