Сергей Маркин

Как спросить по-немецки''Немцы, почему вы боитесь русских? Потому что они победили вас во второй мировой войне? ''

У НЕМЦА ОДНОГО ХОЧУ СПРОСИТЬ: D ОН РУССКИХ ДО ЖУТИ БОИТСЯ: D

Руслан

Hey Ihr Deutschen, warum fürchtet Ihr euch so sehr vor den Russen? Ist es, weil sie euch im zweiten Weltkrieg besiegt haben ?

Дмитрий Лабзин

Ответ дан, но лучше спросить про "Почему ты (не вы) боишься русских? ". Без упоминания Второй Мировой Войны.

Юрий Селивёрстов

Wie denken Sie, wir sind Idioten und Alkoholiker?

Варвара Серикова

у вас в голове сраная помойка. во второй мировой победили союзники.

Татьяна Роман

Я бы так не сказал, шо победили. Переняли опыт.. . Просто быдловатых граждан принято опасаться.
А сказать можно что угодно. Ответить за слова сложнее.