ОК
Ольга Курцева

Причины второй мировой войны???

Татьяна Мартынова

Те же, что и всех предыдущих и последующих: повоевать захотелось!

Жа
Жанерке

Капитолистов заебал коммунизм, который прогрессировал на востоке.. . и они почувствовав угрозу нашли шизика Гитлера, придумали идеалогию и развязали войну.. . Америка тупо рубила бабло на поставках оружия...

Дмитрий Малюков

Не добили кое-кого в Первую.

Андрей Козловцев

Передел землевладения

Ан
Антон

Поражение Германии. Коллективные договора о безопасности. Про остальное умолчим.

Надежда Дворенкова

Германия первую проиграла!

Лена

Причины в Первой мировой

Виталий Широков

Чтоб сделать доллар мировой расчетной валютой

Александр Марков

Обычная грызня между сефадами и ашкенази.

Юра

Безумное желание германских корпораций производителей обогатиться за счёт рабского труда разных народов. А тут как раз подходящий шизофреник Гитлер нарисовался.

Сергей Кошелев

передел мира обогащение мировые валюты

Юлия Двуреченская

Обогащение мировые элиты.

Алексей Мирсаетов

Мировой экономический кризис конца 1920-х — начала 1930-х годов и попытки выйти из него за счёт наращивания военного производства.