Валентина Шшшшшшшшшш

Кто был идеологом геноцида Евреев во время второй мировой войны ?

Гитлер, народ германии или правительство германии или ?

Михаил Шошин

не поверишь, высшие касты евреев.. . надо было пожертвовать мелкими еврейчиками, чтобы потом точно, сильно и навечно укрепить своё правление этим миром

Аяна Суберекова

Какой то сионист.
Шниферсон кажется.
Идеологи сокрушались, что евреи не жаждут перезжать из Европы в пустыню Палестины. Было решено, что хороший шухер с избиением евреев поможет этому святому делу.
Ну и подвели под это соответствующую идеологию. -

Антон Кривцов

Гитлер и Сталин.

Nastena

Гебельс, чувак был немцем с еврейской фамилией) ) А Гитлера в детстве называли евреем)) )
Гебельс так же был идеолог и истребления после захвата СССР ( в своих фантазиях) русских, белорусов, украинцев, евреев и цыган. Остальные народы должны были ассимилировать и забыть свои корни. Стать немцами короче через много лет без возможности изучать историю..

Аркадий Ильин

А геноцида русских, славян. Не было?

Илья Зернов

Гитлера 17 лет накачивали ненавистью с одной стороны и подписанный Версальский договор - как предтеча второй мировой с другой - чем тебе не идеолог ?

Лена Савина (Иванова)

Гитлер кто ж еще?