Виктория Никишина

Почему Гитлер начав 2 мировую и целенаправленно уничтожая Евреев уничтожил больше всего Русских?

Евгений Симбирцев

Потому что Еропа позволила себя иметь во все дыры, лишь бы оставили в живых. А русские плевали на жизнь, воевали за родину, за правду.

Екатерина Королева

И миллионы немцев послал на смерть

Ольга Пасечная

Евреи были только повод...

Шахноза Мамадалиева

Потому что только русские дали достойный отпор.

Екатерина Сайганова

Потамушта холокост евреи придумали, сами себя в печах жгли, а теперь им весь мир платит. Коварный план

Эляна Шевченко

Он сам не заметил как стал марионеткой евреев...

Ольга Рослова

потому что только русских бросали почти без оружия на фашистов, как пушечное мясо

Максим Русаков

потумо, што англосаксы так спланировали

Сергей Nf

Больше всего русских уничтожил Советский союз (((

Вероника Терехина

Так получилось....

Джейхун Гасанов

Так украинцы всех ж победили! Не знал?

Ольга Толкачёва

Потому что мы - евреи, только не знаем об этом? 😄

Зарина Шевцова

в 1937-1939 гг. были массовые репресси и увольнения среди офицеров .

как пример : 1938 год .
8 июня — ГВС постановил уволить из ОКДВА командиров и политработников следующих национальностей: немцы, поляки, латыши, эстонцы, корейцы, финны, литовцы, турки, румыны, венгры и болгары, а также очистить командно-политические кадры округа «от врагов народа, от сомнительных и морально разложившихся элементов». 22 июня — ГВС постановил в кратчайший срок закончить очистку комначполитсостава ЛВО «от лиц, непригодных для службы в приграничном округе». 24 июня — ГВС постановил уволить из приграничных военных округов офицеров следующих национальностей: немцы, поляки, латыши, эстонцы, корейцы, финны, литовцы, турки, румыны, венгры и болгары, а также передать всех офицеров этих национальностей вне зависимости от места несения службы, если на них имеются компрометирующие материалы, органам НКВДитого с 1937 по 1938 гг около 29000 человек.
вторая мировая началась в 1941 - то есть спустя 3-4 года - время недостаточное для получения необходимого опыта среди тех кто занял должности репрессированных . добавь к этому наличие штрафбатов и практику " выполнить любой ценой " - ответ станет очевидным .