Ольга Смирнова

Что было бы если немцы отказались подчиняться Гитлеру, а русские Сталину?

Пускай бы два упыря промеж собой на ринге махались - к чему мочить десятки миллионов людей ради тщеславия двух закомплексованных вождишек?

Войны - это игры в солдатики живыми людьми.

Владимир Щербаков

Был бы трибунал.

Любовь

Сталин не когда не хотел войны, а только сохранить цельность страны он териториями не разбрасывался и что ему досталось от царизма даже приумножил . Ото нынешние политики как Горбач все к чертовой матери спустил.

Александр Колыванов

чо чо было бы, свергли бы их, иначе никак.

Шариков

А это все последствия Дарвинизма а не действия правителей. Если бы все были Христиане то войн не было вообще.

Виктория

мир дружба жвачка

Галина

в коммунизме жили-бы...

Арсен Бахшиян

Войны б не было.

НЕ
Наталия Ершова

так оно и было, а что потом было с этими людьми можно увидеть в хрониках

Анна

"Отказались подчиняться" -- так никогда никогда не бывает. Вот вы кому отказались подчиняться? А?

Настя Кривова

Да, тяжелый случай.

Диана

Хорошая доктрина, но практически не осуществима.
К великому сожалению, войны были, есть и будут...: -(
А не подчиниться там вопрос не стоял. Советские войска шли защищать РОДИНУ! Немецкие хотели стать господами над всем миром. Политика такая была, историю назад не перепишешь.