Алексей Х

А что будет если немцу сказать "гитлер капут" ?

Настенька

-Скажи чего нибудь царская морда!
-Гитлер Капут!
-Ой дурак!

Юлия Борисова

Ничего не будет. Немец поймет что перед ним русский полупьяный турист. и отвернется. . Впрочем он отвернется еще до того, потому что русские полупьяные туристы все ходят в майках "россия")))

Светлана Мосина

Он скажет : я -я В Германии нацистов мало, там даже немцев становится все меньше и меньше

Светлана Корнишова

Скажи и узнаешь )

Андрей Овчинников

зигель хай, досвидания

Владимир Тимошкин

Он тебя изнасилует)

Всеволод Васьков

а ни че и не будет.

Татьяна Козлова

Примет как оскорбление и нахальство, так как Гитлера уже давно нет, и эта тема очень не приятная для немцев.

Гульнара Соколова

Смотря на какого немца напорешься, можно и по комполу схлопотать...

Алексей Ершов

просто не поймёт.

Гульнора Мухидинова

Он Вам на это впереди своего лба ладонью туда-сюда помашет, у немцев - это сродни русскому жесту, когда указательным пальцем крутят у виска.

Алекс@ндр )

точно могу сказать. что покажешь свою глупость.

Владимир Куварин

Он так и поймет, что -Гитлеру конец.

Светлана Царькова

Сожгут в концлагере.