Ирина Теплова

Гитлер капут! А вот скажите, у этого гада хоть какие то положительные качества были?

Максим Маляев

пусть бы был художником. говорят, неплохие акварельки писал

Александр М

Гитлер накормил свой народ, дал всем работу, создал мощные вооружённые силы...

Никки Занудович

хороший аратор. умел убеждать людей

Елена

Сволочь была редкостная.

Андрей Сергеев

У этого гада положительных черт не было.

Тамара

Рисовать умел, убеждать умел, считался лучшим политиком в мире пока не развязал войну, сумел из отсталой экономики сделать прогрессивную, в том числе и военную мощь создать.. . немцы бы всех умотали, если бы не русские.

Эльдар

Безумно любил Германию и немецкий народ.

Св
Светлана

Так поряс весь мир, что некоторые при его упоминании вздрагивают и слезу пускают до сих пор. А кондуктора в автобусах его до сих пор недолюбливают. Он их за день работы лишил.

Влад Ибрагимов

Естественно, были, как у любого другого человека, и дожил он благополучно до 64 лет.

Валерий Закарлюка

Патриот своей страны, художник, любил свой народ, воевал за родину, не пил, не курил, соратников по партии под вышку не подводил, поднял экономику... ну чего там еще то... а да, евреев недолюбливал)

Вячеслав Фокин

Вегетарианец. Дохлятину не ел. Книжку не плохую написал в тюряге.
Наибольшая проблема, система не дала себя раскрыть как художника, архитектора. Невозможность раскрыть свои способности бросает человека в крайности тем больше, чем больше они проявлены.
Возможно знали бы великого архитектора, времён правления Гебельса.

Дамир Сайфутдинов

НЕТ! У этого зверя не было ни одного хорошего качества!

Роман Семененко

С одним яйцом в мошенке он смог быть с Евой Браун

Ирина Степанова

Имел боевые награды за храбрость в Первой Мировой.
Художник-Аварелист. . вот его картина

.
первым (наряду с Генри Фордом) предпринял попытку остановить сионистское порабощение европейской и американской цивилизации.

Рамиль Невмянов

Собачку свою любил.. , а потом отравил.

Истеричка

До хрена все не вспомню !

Александр

Сумел сплатить нацию, правда думаю без эзотерики Гимлера не обошлось.

Дмитрий Черепанов

Не любил букеты цветов, говорил, что мертвые цветы не любит ...Но это, конечно, не положительное качество ...За это уничтожал народы...

Михаил Гладков

Он был вегетарианец