Александр Герасимов

Комедия "гитлер капут" оскорбляет честь мундира?

Анна

тупая, идиотская, про-американская комедия

Татьяна Имамгулиева

как и "самый лучший фильм" (любой берите, хоть первый, хоть третий) , как и "Самое страшное кино" (тоже любой фильм из этой серии) для людей, которые смеются, когда им про задницы рассказывают. угодно ржать над блевотиной - смейтесь. мне нет

Анна Алексеевна

Мундира? Нет! "Эполеты" киношников-создателей - да.

Ko
Kostya

не понял, вопрос о том что позорит честь мундира?? ? что позорит данный фильм?? ? есть ли честь у мундира, или это честь людей носящих мундир?? ? вопрос о количестве лжи в видио материалах?? ?
вы видели хроники 2 мировой?? ? любой фильм о этих людях искажает действительность.
1998 год. филевский парк. на женщину служившую, в СМЕРШе, напало 3е переростков 17-21 год, с целью отнять деньги.
итог- 2 трупа, 1 выжил чудом.. . бабуля не пострадала. СНИМИТЕ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМ!!!!

Юрий Бабий

нет не оскорбляет