Надежда Андреева

Если бы на ринге в смертельном бою встретились Гитлер и Сталин, кто бы победил?

Алена Полякова

а они и встретились. . сколько миллионов в этой схватке ушатали..

Анна Лысова

Конечно Сталин. Он же бывший гоп стопник. А Гитлер- кто?
В окопах отсиделся, субтильный трусливый ефрейтор. Мы ведь знаем - лучше иметь дочь - проститутку, чем сына - ефрейтора.. .

Сталин бы его урыл тремя ударами по наглой роже и одним - под зад

Светлана Муха

Гитлер бы сталина бы ушатал

Анюта Глушкова

У Гитлера не было такой заклки, как у Сталина. Сталин и так победил.

Настена Колесникова

Сталин он же Г итлера одной левой ушатает

Лала Абдуллаева

Может лучше о бабах, а то хрень какую-то несёшь.

Ел
Елена

жид клинтон

Be
Beliz

Хоть Сталин и не был крепышом, но за счет находчивости и упорства победил бы.

Ро
Ростислав

У Сталина опыт нелегальной деятельности, ссылки, а гитлер художник средний, сами понимаете.

Алёна Колесникова

Сталин сидел. Я думаю ответ очевиден))

Дмитрий Немов

Как выше было сказано, Сталин промышлял бандитизмом и имел навыки ближнего боя, в отличии от Гитлера о котором этого не скажешь.

Сергей Тихонов

Сталин севера хлебал, выживал там где многие мерли, он бы его на калган бы взял, и гитлер бы остыл через полчаса

Виктория Квеквескири

Я думаю, что бить палкой Гитлера ни кто бы не позволил, его бы охраняли как драгоценный груз. Да и Сталин не испытал бы особого удовольствия от этого.

Михаил Магжанов

у Сталина левая рука отсохшая была, так что шансов мало

Сергей Илюхин

победила бы дружба!