Ольга Елохина

Чтобы было если бы троцкий победил сталина?

Ольга Онойко

В России был бы либеральный коммунизм, гей-парады бы разрешили.

Алексей Мартыненко

хуже сталина всё равно бы не быо

Стас Горин

Культ личности Троцкого. Большевизм - мразь по сути своей.

Александр П

То же, что было сразу после революции: реки крови.

S*
Sandro *******

тогдаб мы тут не сидели и не звездели какой Сталин изверг, нас бы ваще не было

Ирина Панина

а то и было чем ныне живёшь

Иван

Сталин, конечно, мразь и кровопийца, но по сравнению с Лейбой Давидовичем даже он тихо курит в сторонке...

Максим Маляев

пипец-тебя бы трахали немцы

Юляша Чернецова

Ничего хорошего.

Екатерина Лубенникова

Мало бы нам не показалось.

Олеся Ткаченко

Боюсь, была бы попытка развязать новую мировую войну - Троцкий стоял за коммунизм во всем мире. Больших репрессий, как при Сталине, не было бы. Но в экономике страны был бы полный бардак