Настя

Есть труды великого политика Путина как у Ленина или Троцкого? Ну на краяняк Сталина?

Алексей Сковпешков

Есть. "В. Путин. Полное собрание обещаний".

Semina Tatyana

А зачем? Он же не новое строит, а поддерживает старое в более-менее пригодном состоянии. Какие могут быть труды у слесаря-сантехника?!!

Ol
Olesya

Конечно есть "Южный поток " " Северный поток " полное собрание бабла во многих банках мира .

Ma
Marina

Диссертация есть.

Александр Лакосник

Нет, зачем ему это

Шеличь Виталий

создадут! Или уже создали. Как только возведут в идолы, так и понеслось по Корейски...

Сергей

Ленин столько написал, что следуя его заветам мы и оказались в попе. Троцкий-великий талант словоблудия. Очень хороший слог, хороший стиль выражения мысли. Ленину далеко до него. Хрущев и Брежнев писали, но если первый своей рукой или головой, то второй считал Это дело не "царским"-приказал=написали.

d.
d.alekcey

А зачем ему труды то?
Ведь народ же сам его избрал, значит это и есть его труд служение народу.
А всякие научные работы ему не нужны при этом.