Паштет Пчела

Как ни был бы плох Сталин, а если бы власть перешла бы к Троцкому было бы еще страшнее?

По крайней мере так в своей книге гороскопа о России пишет астролог Павел Глоба. Вот и заинтересовал вопрос и мнения к нему.

Светлана Роц

Троцкий бы слил Россию штатам на разграбление. были бы колонией, во 2 мировой воевали бы на стороне Германии против Америки.

Albert Kulumbetov

сталин был великим государственником, какие рождаются раз в тысячу лет.

На
Надюшка

Да Троцкий ещё цветочки, а если бы к Берии.

Denis Kasumov

России уже бы не было

Наталья Алексейцева

История, слава Богу, не ведает сослагательного наклонения.

Светик Егорова

А Вы не могли бы точно и доказательно указать нам то, в чём именно И. В. Сталин был плох так, как не был НИКТО до него? Или даже одновременно с ним?
Особенно в Азии, Африке, Америке, да и в Европе тоже. . .
Как четко показывает ВСЯ история его охаивания - особенно плох для хаятелей он тем, что неподвластно правящему загран-баблу и ворью-жулью господ-дерьмократов он из подвластной им лапотной страны сделал Державу лидирующего мирового уровня, как по промышленности - так и по уровню жизни народа и свобод.
А такое проявление свободы и мощи развития, неподваластных им, дерьмо-погань никому не прощает: ни Ливии, ни Ираку, ни Латинской Америке, ни Югославии, ни Вьетнаму, ни Индии, ни Африке. .
Или у Вас с Историей так же неважно, как и с совестью?

Дмитрий Чернов

вот если бы Володе не дали идти другим путем. . .
А то ведь он сначал по блату ввел, потом земли стал раздаривать, ну а уж про "заботу" о людях и вспоминать больно.. .
А до него если б царь-то не только о семье заботился, а еще и об России.. .
Если бы не бы, да бы мешает...