Ася Калимуллина

Как вы думаете, Л. Троцкого убил Запад или тов. Сталин?

Алёна Курбатова

Бронштейна Льва Давыдовича завалил Рамон Меркадер.

Mahidilhan Usubjanova

Это Запад за убийство Троцкого Героя СССР получил?

Алексей Моргунов

Его убил сталинский киллер.

Владимир Мельников

НКВД по приказу Сталина

Сергей Владимирович!

Конечно, Сталин, какие тут еще сомнения?!

Кс
Ксюха

да Западу он и не мешал вовсе

Наталья Демченко

ну их нафиг, там кокаин копейки стоит, обнюхались, никто ничего не помнит....

Алексей 10

Это дело рук т. Сталина. Западу это было совершенно не нужно. А Сталин опасался конкуренции, добавьте сюда его параноидальную мстительность.

Александр Соколов

От Сталина привет, конечно. И весьма показательный (хотя мало кто это понял) . Не снайпер с крыши, не шпион из-за угла, а человек, подошедший ВПЛОТНУЮ (Меркадер):) . Несмотря на охрану, высокий забор и прочее:).

Натали

Западу был выгоден раскол в комуняцком лагере, а Сталину - нет.
Сталин хотел контролировать всех коммунистов мира.
Убийство Троцкого

Катя Шамкина

сионисты испугались океанов крови, пролитых большевизмом в России и отгородились от людоеда троцкого
вот что написал Черчиль в своей знаменитой статье "Сионизм или Большевизм или Борьба за души еврейского народа", напечатаной 8 февраля 1920 года в Illustrated Sunday Herald. February 8, 1920, page 5
....эта банда невообразимых личностей, этот мутный осадок больших городов Европы и Америки, мёртвой хваткой схватил за горло русский народ и стал неограниченным правителем этой огромной империи... .
в итоге, Сталин, стоявший на позиции ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, нейтрализовал людоеда троцкого
причем, запад не просто отгородился от троцкого, а предал его, сослав на задворки планеты