Анна Милова

Что было бы, если бы удался троцкистский мятеж и победил Троцкий, а не Сталин?

Ульяна Ульяна

Мировая революция за счет России.

Аня

Один хрен. Лучше было бы, если бы победил Корнилов и перевешал всех большевистских подонков.

Мария Лукичева

Троцкий был фанатик-оратор, дать ему власть - и мир бы погиб в кровавой войне!

Ирина Корниенко

Вся территория России вошла бы и состав США (штатов 10 - ть бы нарубили).

Ва
Валерия

Товарищ Мао бы отдыхал на рисовом поле

Мария Мерс

всех бы загнали за колючку, и драли бы общих жен по очереди

Шахноза Мамадалиева

фашизм был бы при Троцком

Алексей Куликов

Если бы у бабушки были кокушки ...Чё гадать -то? Ни кто не знает (и не узнает) что было бы если бы, да кабы ...Сколько людей, . столько и субъективных догадок .

Кошка Рыбка Ирка

Было бы, как сейчас есть