Та
Татьяна

как вы видите будущее нашей страны?

Александр Ситнов

Я оптимист, надеюсь и вижу только положительное.

Lacoste Xz

Кавказкие дети мирно играют "в русских" как американские "в индейцев"; все белые гетеросексуальные люди объявлены фашистами, и не имеют никаких прав; атеистов сжигают на кострах, как в старые добрые времена; в школах обучают богослужению, математика только до уровня таблички умножения.. .
Ну, в общем, мирно так-то, ровненько...

Валентина Пыко

Сейчас нас ведут в бездну, даже делают так чтобы мы славили этот путь. Многим плевать на далекое будущее, гораздо важнее взять все от жизни сегодня. Пока это не изменим будущего лучшего чем настоящее не будет.

Тавриз Аббасов

Как в одной малоизвестной песне
Стоят лишь нефтевышки и полосатый флаг
И надпись по английски- Иван, ты был дурак.

Анастасия Клопотовская

Будущее - в тумане.