Катеринка Балеринка

Что бы вы хотели изменить в нашей стране?

Что бы вы хотели изменить в нашей стране? (Несколько предложений на парламентский час)

Олег Меньтюков

Правительство

Ел
Елена

Правительство. И все! Дальше разберемся по ходу дела...

Елена Мальцева

1. Миграционную политику (Россия в первую очередь для россиян, а уж когда у них всё нормально будет тогда можно и мигрантам помогать)
2. Социальная сфера ( каждый россиянин должен иметь не только право на работу, но и саму работу независимо от его возраста, места проживания и социального статуса, а так же что бы работа была оплачиваема в соответствии с его материальными нуждами)
3. Разгрузить Москву от приезжих, сделать её привлекательной прежде всего для её коренных жителей. а не превращать в клоаку.
4. Сократить чиновничество и ввести ответственность его за свой участок работы.
Если это будет выполнено, то останется совсем незначительная часть изменений.

Миша Дудов

Квартиры подешевле купить 9 не совсем дёшево ну хоть чуточку)) ) )))) а все остальное пусть все так и будет)))

Роман Доний

чтоб торговый флот начали развивать и перестали набирать алкашей и пенсионеров за копейки ...