Ирина Марчук

В настоящее время в нашей стране нет ни сочувствия, ни сожаления к другим людям. Почему так изменилась наша страна?

Почти все думают только о себе, не замечая других.. . Сейчас Деньги СТАЛИ ДОРОЖЕ, чем человеческая жизнь. До чего докатилась наша страна!!!

Валерия

Жизнь и люди изменились, при Союзе конечно такого безразличия к окружающим не было.

Aleksey Uljnkin

А как же - самый добрый, самый отзывчивый народ в мире, что там с последней рубашкой?) )
Неужели дурили?))))

Григорий Онищенко

дальше будет только хуже

Иван

Каков поп, таков и приход!

Юра Кротов

потому, что страны - нет .

Валерий Томилин

не страна, а люди стали как звери, не ведают что творят

Анна Самохвалова

Всё просто. Народ развратили профессиональные нищие и аферисты эксплуатирующие чувство жалости. К тому же появилось много "жертв", которые сначала позволяю себя обмануть аферистам, потом просят помощи у нас. Результат: мы помогает только тем, кому наша помощь реально нужна и реально поможет.

Лилия Бахитова

Ну не надо за всех говорить, каждый видит то что хочет видеть

Александр

Когда масоны полезли сюда со своими банковскими технологиями, они первым пунктом в договоре о помощи нам во внедрении у нас этих самых технологий вывели: "отмена базовых ценностей" - ну, вот их и отменили, эти самые ценности (плоды чего и начинаем мы пожинать теперь).

Анатолий Павлович

Не только страна изменилась, изменился весь мир. 2 Тимофею 3:2—5 "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... "

Та

Нет национальной идеи. Кто хочет в лес, а кто-по дрова. А кто-валить.

Инна Жуманиозова

Трудное счастье нам выпадает... Как выбираем-так и страдаем...

Руслан Ибляминов

Народ этого сам захотел.

Руслан

бабло рулит

Баxa

А раньше было?

Та
Татьяна

Эгоист - расстелять

Машенька Лютенко

нашей страной гулаг рулит