Марина

Что бы Вы хотели изменить в вашей стране?

Вопрос для жителей СНГ.

Дмитрий

Искоренить демократию драную

Ольсен Рубина

Дайте мне сутки абсолютной власти, мы с ребятами наведем порядок.

Миргул Торобаева

Посадить воров, отобрать награбленное.. . пусть трудятся в тюрьмах до конца жизни на благо народного хозяйства!!!

С С

Я мечтаю о том, чтобы перед законом у всех было равноправие.. . Чтобы такое право отвечать за свои поступки, слова и действия получили депутаты, члены правительства, чиновники и губернаторы...

Зоя Антоновская

мы пытались, уже на пенсии... теперь ваша очередь

Екатерина Ищенко

- Реставрировал монархию. До выборов императора путём всенародного референдума, ввёл бы должность престолоблюстителя.
- Разогнал Думу и существенно ограничил бы полномочия Законодательного Собрания.
- Изменил бы налоговую и кредитную политику государства для поддержки мелкого и среднего бизнеса. В том числе за счёт долгосрочных беспроцентных кредитов для фермерских хозяйств. Государственные компании в этом случае имели бы приоритет в покупке сельхозпродукции, что привело бы к снижению цен на продовольственные товары и ликвидации фирм-посредников.
- Ужесточил бы наказание за финансовые преступления, казнокрадство и (конечно) коррупцию вплоть до публичной казни виновных и конфискации имущества. Семьи виновных также лишались бы всех прав состояния и подлежали высылке в районы развития без права проживания в столице и крупных городах.
Разумеется, при нахождении имущества преступников, подлежащего конфискации за пределами страны (в виде недвижимости, ценных бумаг, вкладов в иностранных банках или в иных активах) имеются некоторые сложности с его получением. Но в случае смерти обвиняемого единственным наследником его имущества объявляется корона, которая и будет в дальнейшем находить для этого пути при помощи спецслужб, хакеров, армии и флота.
Ну это на первое время, дальше - видно будет...