Дмитрий Орлов

Что ты хотел бы изменить в своем дворе, районе , .стране? только чесно)

Кирилл Зимин

не хватет признаков цивилизации нет ни детской площадки ни украшений как то бетон и трава

Женя Гуллер

Ничего. Если чесно

Игорь Захаров

ворьё в Законе.... президента, примьера и прочую чиздобратию

Махмуд Джураев

образование... в последнее время оно деградирует.
в районе - посадить нарков всех и барыг, уничтожить ТСЖ, вот.
во дворе - нормальную детскую площадку и алкашей с пьяной молодёжью гнать поганой метлой
а так всё устраивает

Надюха Злобина

Многое.. . Только говорить об этом уже надоело.

G!
Gunner !!!

Убрать незаконную торговую помойку у метро Выхино, навести чистоту, порядок

Руслан Жаров

объеденение разумного обшества без денег

Dima Maksimov

Хотелось бы приучить людей не плеваться и не мусорить на улице.

Лена Зеленина

Если власть на уровне двора, района и страны вдруг услышит людей,... появится надежда на перемены к лучшему.

Алексей Шаталов

Я бы написал, но боюсь что за такую цитату мой ответ удалять модераторы и закроют доступ мне на проект.

Сергей Бахромкин

ЗЕЛЕНЬ.. и ДЕРЕВЬЯ.... модератор...