Ирина Старцева

В какой стране вы хотели бы жить, если бы был выбор?

Аня Сиделева

в британии.

Наташа Разумова

Только в СССР!

Или в России!.. .
НО!. . без ельцинской команды и потомков его "семьи"!

Константин

В своей. Ценните Родину. Всем союзом отвоёвывали. Раскрамсают по кусочкам. А потом кричать будете. Эти нерусские, нашу Родину нагло захватили.

Юлия Лапшина

в Антарктиде

Аркадий Ильин

В своей родной.

Анюта Жукова

Знаю точно, что очень обидно жить в стране, где воруют млрды и за это не сажают. Пример-начальник моск. метро и др.

ДА
Динара Андержанова

Я бы хотела быть человеком мира и не привязываться ни к какой стране. Жить по нескольку лет в разных странах. Изучать жизнь других стран изнутри. Разве это не интересно?))

Марина

в родной только...

Helena

Дома - в России.. . Дома и стены помогают...

Сергей Бондаренко

Она "такая", да, но наша. Россия матушка. Тут все по нашему. А "там" там даже молчат и то не по русски. Бывали знаем

Зоя Антоновская

Византия, штат Вифиния.

Дашутка

незнаю бывает такое устала от всего сответствено нигде нехочу а если будет возможность конешно где хотелось бы чтоб законость и как ни банально правопорядок

Олег Наумов

А ты золотая рыбка и исполняешь желания? А кошку с собой можно взять?

Зедуллах Шайдаев

В какой-нибудь сказочной стране, вроде страны эльфов и прочих фэнтезийных миров.

Сергей Сер

Америка, штат флорида

Юлия Балашова

я бы хотел летать повсюду (телепортироваться из одного места в другое).. потому что надоедает жить в одном месте

Виктория Окшина

В Австрии. Была там недавно - понравилось.
В Швеции. Там живет моя подруга - иногда её навещаю. Страна нравится.

Светлана

Куба, Венесуэла.

Сергей Владимирович

В России, точнее в Москве. Был почти везде и не раз. Ну а если в старости или если в России начнется буча, то наверное в Сиэтле или Вакувер

Dfsf Dfsfsd

америка

Манмарева Татьяна

Норвегия или Великобритания

Евгенинок Заботин

в стране неверпутия)

Татьяна Покровская

Мальта. Свекровь туда по работе ездила, говорит Рай, а не город)

Оля

сша