Александра Волчкова

Вам нравится жить в России? И в какой бы стране вы хотели жить?

Св
Светлана

Нравится, поэтому жить хочу только в России.

Любовь Виноградова

Хотел бы жить в Советском Союзе, таком, какой он был не позднее 1980 года, в таком уютном, каким я его и запомнил навсегда...

Ольга

Лучше чем СССР нету.

Ан
Анвар

Есть прекрасная песня .Слова " Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.... Не нужно мне солнце чужое . чужая земля не нужна ".

Дима Кудравец

германия 1938г

ДА
Денис Александрович

Россия мать и другой не надо.

Анна Крылова

Я тут работаю уже 13 лет, семья в Эстонии. Конечно проблемы есть, но мне тут нравится

A Sh

В Канаде или Новой Зеландии