Рома Устинов

Вы бы хотели жить в такой стране?

''Смертная казнь в стране может быть назначена за следующие преступления: убийство, изнасилование, вооружённое ограбление, ересь, богохульство, торговля наркотиками, содомия, проституция, супружеская измена, предательство и шпионаж, распространение порнографии. Повешение с помощью автокрана используется при многих видах правонарушений и как единственный вид казни при насилии, убийстве и сексуальных домогательствах к детям. ''

Елена Энгельман

Нет, не хотел бы!
Дело в том, что я атеист.. . еретик по ихнему и даже хуже.
Остальное мне не грозит, не свойственно.
Но болтаться на кране за то что я не верю в бога (ни в каких богов)
Как-то обидно.

Ольга Баранова

Если несколько пунктов исключить, то да

Евгений Суворов

Нет. Особенно порадовали пункты про богохульство и ересь, под который можно подвести все, что угодно

Светлана Макарова

А кто тебя вынуждает выходить за иранца? Подумай хорошенько!...

Ольга Ковалева

Всё, кроме: ересь, богохульство

А.
Андрей .

Это моя мечта.... конеш.

София Живилова

убийства (кроме самозащиты, в состоянии аффекта и по неосторожности) , шпионажа и предательства, и наркоторговли - за это можно казнить
за остальное бред. за это казнят только всякие страны с религиозными фанатиками у власти. в основном это мусульманские страны

Valera Storogenko

Родину не выбирают.

кроме того страна описанная явно из тех где красивых девушек за неподобающее поведение наказывают плетьми, смена религии - государственное преступление, а к вам в дом могу прийти в любое время дня и ночи проверить не распиваете ли вы алкоголь.

со всех сторон дурацкий вопрос.

Владимир Комаров

Ужас. ни за что!

Юра Крутелев

я бы исключила только супружескую измену

Нэля Бикбаева

Ну... вы про страну...! Зачем жить со страхом? Когда над небой голубое небо? Мир и любовь? Исключительно если бы наша страна принимала такие законы тогда был б полный хаус! Ну да правительством надо узаконить несколько из перечисленных!

Леночка Шенина

В какой и живу.

Дария Езерская

из какой это книги? читала, знакомое что-то...

Юля Пархоменко

Всё хорошо. НО ЕСЛИ ОДНУ ЖЕНУ ТОЛЬКО ТРАХАТЬ, ТО НЕТ И НЕТ