Леонид Романов

не могу определиться со страной, где бы жить. вы бы в какой хотели жить? почему?

Владимир Рушанов

В России, но не так, чуть получше хотелось бы.

Михаил Беляков

В миграционной службе сидит яврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

ДА
Джамиля Апасова

Япония, я бы однозначно хотела жить в Японии. Красивая страна... с красивой культурой...

Анна Морозова

Главный остров Сейшел - Маэ. 27 км в длину, здесь проживает почти 90 % всего населения Сейшельских островов (то есть где-то около 72 000 человек) . Несмотря на небольшие размеры, Маэ обладает множеством природных достоинств. Например, чудесными пляжами, богатейшим тропическим лесом и внушительной горной грядой, занимающей существенную часть острова. Наивысшая точка, Морн Сейшелос, поднимается на 905 м в высоту и служит превосходной декорацией для столицы Сейшел Виктории. Кстати, Викторию можно причислить к числу самых крошечных столиц мира, ее население составляет немногим более 25 000 человек.
Остров Морн Сейшелос. Главный город Сейшел достаточно мал и компактен для того, чтобы прогулка по нему не успела утомить, но в то же время очень гостеприимен и прост. Большинство побывавших здесь путешественников к числу основных достоинств Виктории относят необыкновенную доброжелательность, искренность и открытость ее жителей. Под стать и характер самого города - здесь нет вычурных зданий и непонятной формы сооружений, планировка проста и незамысловата.
Столица Сейшельских островов Виктория.

Природные красоты острова Маэ лучше всего изучать в Национальном парке Морн Сейшелос, который занимает территорию около 17 кв. км. Более 75 пляжей раскидано по всему побережью острова Маэ, а это совсем немало, учитывая небольшие размеры последнего. Так что иногда можно оказаться в полном уединении на огромном пляже, особенно это вероятно на южной оконечности острова. Полная идиллия - мягкие бархатистые отливающие золотом пески пляжей, зеленые пальмовые ветви, дающие спасение от вездесущего тропического солнца, и теплая морская вода, из которой и выходить-то не хочется. Один из пляжей Маэ, известный под названием Анс Роял
Несмотря на тот факт, что из всех островов архипелага Маэ считается самым густонаселенным и высокоразвитым (по меркам Сейшел, разумеется) , здесь можно найти весьма укромные и таинственные уголки, какие и на безлюдных океанских островах не всегда отыщешь. Например, таинственные тайники и скрытые зарослями пещеры, якобы оставленные кровожадными пиратами прошлого.

Алексей Антипов

Здесь можно ответить только так : Хорошо там - где нас нет. А мечтать можно о жизни в любой стране особенно гдето на берегу моря. Но ксожелению это только мечты. Так что пословица : Хорошо там - где нас нет сюда подходит так как где не живи главное иметь голову на плечах.