Мария Толокнева

В какой стране вы хотели бы жить и почему?

Мне была бы мила Вавилония, если бы это царство еще существовало)

Юлия

В своей! Мы сами создаём свою жизнь и каждый из нас часть того социума, в котором мы живём и если наша жизнь гавно, то мы как общество заслуживаем эту жизнь !

Джамиля Сотавова

Норвегия, Швеция, Германия. Люблю эти страны.

Алексей

Я хотел бы жить (и живу) в России. Думаю, чтобы хорошо жить в другой стране надо там родиться.

Екатерина Сёмина

С любовью к родной земле.

Я люблю свою родину город Харьков. Не представляю себя отдельно от этих любимых мест, которые пробуждают в нас трепетные чувства. Трудно говорить о том, что ты больше всего любишь и к чему привык с детства. Начнёшь рассказывать, и всё время кажется, что ты самое главное забыл. Поэтому я буду говорить в общем, чтобы выразить свою любовь к родной земле.
Мой город - это мой маленький уголок спокойствия, где я могу быть сам собой. Мне нравится проходить мимо домов и родных горожан, но совсем другие чувства во мне вызывают леса и поля, окружающие город.
Когда я гуляю по родным местам, мои мысли очищаются. Вот иду по дороге, и мне становится легко, хочется идти и идти, не останавливаясь… Когда видишь всю красоту окружающего тебя мира, в душе пробуждаются благородные чувства, начинаешь любить всё окружающее тебя.
В поисках успокоения я ухожу далеко от людей и брожу по родным местам. Если я думаю о наболевшем, все мои переживания проходят, мысли очищаются, появляется в теле лёгкость, а на сердце – безмерное счастье, стремление к чему-то большому, словно душа вырывается из тебя и стремится вдаль… Ты радуешься и улыбаешься каждому дереву, каждой букашке, хочется бежать, лететь, мчаться куда-то. В такие моменты появляется желание поделиться счастьем, рассказать всем, как прекрасна жизнь, как красива земля…
Кажется, что нужно просто обратить внимание на окружающее нас, и мы увидим всю красоту и прелесть мира. Тогда я ощущаю единство со всем миром, словно мы единое целое – люди и природа.
Испытывая любовь к родным местам, невозможно думать и о любви к своей стране.
Любуясь родными просторами, задумываешься обо всём мире, в особенности о Родине: какие люди в нашей стране живут, чем они занимаются. И ты начинаешь понимать, как здорово быть частью всего этого человеческого мира. Разве это не прекрасно? !
Родные места помогают ощутить красоту жизни, понять неповторимость моей Родины .
И как бы она ни называлась, всё это Родина, моя Родина. И пока мы живём на этой чудесной, прекрасной земле, никогда не забудем о своём величии, будем сильны, жизнерадостны и прекрасны…

Мария Полухина

Италия, Испания, Франция

Таня Еремина

В данный период - на необитаемом острове.

Александра Курбатова

Я хочу жить на берегу теплого моря, лучше, если это будет Россия, но можно и Украина - например, Одесса,

Андрей

В Казахстан хочу

Елена Бобринева

в Белоруссии

Ольга Шевченко

Италия- там все для жизни людей, красиво, тепло, вкусная еда, есть море)

Олег Землянский

Нас и тут неплохо кормят!