Владимир Коровин

В какой бы Вы стране хотели жить и почему?

Полина Смолина

Где родилась, там и хочу жить.
Но вот если бы можно было выбрать место рождения, то я бы выбрала другую страну и другой континент... .

Южная Америка, Чили, Озерный край. 🙂

Ирина Панина

В этой:

--

Потому что:

--

Светлана Кузнецова

Предпочёл бы жить в моей родной стране - РСФСР, а не в такой России, в какую ее превратили за последние 20 лет.. .
Народ Республики Беларусь захотел того же самого еще в начале 90х - и на выборах 1994 года отправил Шушкевича с Кебичем на свалку истории.

Андрей

В России. Однозначно. Где родился, там и пригодился. 🙂

Сергей Платонов

последнее время у нас в КЗ все уезжают в Канаду и в Белоруссию. . ну в Канаду я бы тоже не против уехать)

Анна Романова Ширшова

В Норвегии
Там социалка шикарная.

Наталья Маслова

да хоть в гондурасе, только не тут

Александр Тишков

Уже давно живем там, где хотим, без "бы",да "кабы".

Анна

в России, это фарт

Татьяна Ермоленко

Я бы на карибских островах. Барбадос или Тринидад

Роман Громов

Испания! Мечта детства. Европа, ласковое море, прекрасный климат, много достопримечательностей и отличные люди.

Владислав Плотников

в россии точнее в СССР