Ксана У)))

кому нравятся учителя в нашей стране?

Елена Цой

Тем, кто хочет и может учиться

Екатерина Сергеевна

Работать сейчас в школе - это подвиг, это Поступок.

Александра Сороковикова

Не знаю кому, мне лично эти падлы не нравились никогда, директора школы после 10 класса наказал, ударил его по морде возле всех и хотел еще добить но он убежал .

Nyuta Severinova

Мне нравятся.

Виолетта Молодцова

могу сказать одно, что при нынешних учениках им надо молоко за вредность давать и на пенсию отправлять лет в 40.

Сергкй

По всей видимости тем, кто особых знаний получить, то и не хочет, а всего лишь поверхностные.

Полина Кольвахова(Гапон)

А как быть без учителей и врачей? Считаю это самые гуманные и нужные профессии, и без них не обойтись, другое дело, отношение к своей профессии этой категории и это другой разговор.