Св
Светлана

Кому нравится страна Монголия?

Сергей

Мне нравится Я там служил в армии Правда это было во времена СССР и никакой разницы не было Природа красивая

Лена

Климат не очень. Пустыня. Но красивые соревнования по борьбе: победитель танцует танец орла.

Эн
Эндже

судя по тому что она и нахрен никому в мире не интересна наверное самим монголам.

Ап
Апроо

однозначно самим Манголам

Света

Мой отец служил в Монголии и очень много рассказывал о ней

Ми
Минин

о дааа вахахах это же моя любимая страна пхах ее все обожают