Дарья Лапшинова

Нравится и все... А вы кому-то нравитесь?

Юл
Юлия

Только сам себе, да и то кое-как.

Кирилл Гордеев

У каждого есть поклонники ...

Ольга Коптелова

Нравлюсь комарам.

Юля Чагина

Нет, а Вы?)

Ольга Вишнякова

нравлюсь одному человеку... отношения не сложились из-за него самого, а теперь когда прошло время и у меня вроде как получается построить новые, то при виде меня его настроение меняется на глазах.

Мария Верютина

То подарок приватный непонятно от кого, то вот мущщщщщщщщина под моей дверью ошивался, а позвонить постеснялся. Это хорошо что мне другие люди сказали об этом, так бы я и не знала!!!! Любят молча многие, почему-то!!!!

Антон Артемов

вот и хорошо !- а то - цветы купи духи купи купи купи купи ...за кофе заплати.. .
НРАВИТСЯ И ВСЁ!!!!вот это сильно!!!!

sky_2088

моему преподу по конфликтологии, три раза меня валил на зачёте)))

Egor Tolmachev

Самому себе

Екатерина Данилкина

Люблю когда мне нравится кто-то.. . причем безвозмездно... т. е. даром. Ну разве это деньги - 10 штук?

Юлия Сорока

мне до фени..