Ольга Баранова

А какой образ Вам ближе?

С кем вы себя ассоциируете? У каждого есть какой то образ, которому человек хочет соответствовать. От примитивной принцессы до редактора какого нибудь журнала.

Одна знакомая постоянно твердит, что она - Золушка, весь день трудится на мачеху (свекровь) , а принц все никак в отдельный дворец съезжать на хочет))))

Наталья Незлобина

) черный ангел ..

Юлия

быть только самим собой однако

Михаил Ишин

кухонный комбайн и машинка-автомат))))))))))))))))))))))

Анастасия Мамаева

королева маленького государства под названием СЕМЬЯ, Он мой король а я его королева....

Александр Ермишко

Хочу соответствовать себе сегодня лушему, чем себе вчерашнему.

Sims Noname

Девка с района, своя со всеми в доску

Жанна Галькевич

звезда экрана

Алексей Лашин

если из сказочных персонажей - то я лягушка царевна, не каждый разглядит, но когда разглядит и оценит. то уже не отпустит, и все делаю совершенно, и имею мамок-нянек в поддержке, профессионалом, которые помогают мне все доводить до совершенства.
близкие и друзья ассоциируют меня с Мэри Поппинс,

Ангелика Дашкина

Я наглая стервочка, а иногда Дикий ангел)

Ирина

гордон фримен