Кристина Ржевская

муж уехал ближе к москве, а я еще в Забайкалье, ехать или нет? я здесь всю жизнь.

Ольга Федорова

Куда нитка, туда и иголка !

Игорь Мазурин

Если муж не нужен- не ехать

Юлия Шишотова

Конечно, ехать) хорошие мужики на дороге не валяются

Дашка Беляшина

Дак если муж, так у вас семья? Или всяк каждый сам по себе? О декабристках вспомните.

Ан
Антон

В Забайкалье у Вас два варианта.
Либо поближе к Москве.. . Либо поближе к Китаю)

У меня знакомый выбрал второй вариант. Уехал в Китай и не жалеет. Сейчас изучает японский. Планирует перебраться туда)

А как это? Муж уехал, а Вы нет?

На
Настя

А Забайкалье Вы больше мужа любите? Тогда Забалькалье

Мария Анисимова

А я вас понимаю-у самой такая ситуация! а какие отношения с мужем?