Павел Тюрькин

Уехать или не уехать из Москвы

Предложили место работы на Крайнем Севере, зп и условия достойные, родилась в Москве, но так осточертел уже этот город, в душе давно уже мечтаю уехать, но.... есть дочь 10 лет и она учится здесь, а там никого.... и разведена я.... Что посоветуете, друзья?

Гу
Гузель

Василий говориш.

Илья

А попробовать нельзя? Вот с, ездить посмотреть, ребенка пока оставить здесь. К сожалению, условия жизни на Северах не самые лучшие в плане климата, кислорода опять же в воздухе не хватает. В плане работы будет все хорошо. Ритм жизни опять же совсем другой, жить легче, чем в Москве. Стоит попробовать, но мосты не сжигать...

Виталий Галкин

Я на севере была!
Золото копала,
Если б не моя ...
С голоду пропала!

Овик Тадевосян

Уезжайте! Все образуется!