Екатерина Пластинина

Бросить все и уехать.... или....

Мне 18 лет. Я учусь в колледже 2 курс. Но вот посетила меня удача. Меня зовут в Германию, что бы строить карьеру. Я жутка счастлива, но есть одно, но.... я боюсь, а вдруг ничего не выйдет. Я сейчас брошу все, а если ничего не получится, куда я пойду без образования и т. д

Алена Зиброва

смотря на кого учишься!

Ми
Михаил

бросай все и едь в германию. русский ты не знаешь - делать тут тебе нефига 🙂
В крайнем случае минетами зарабатывать там будешь :)))

Константин Курышев

посоветуйся с близкими тебе людьми.
думаю, их мнение и твое внутреннее ощущение выстроят правильное решение

На
Наталья

Но ведь можно взять академический (или нет? ) и если что-то не получиться, продолжить учебу. Конечно, трудно решать такие вопросы за кого-то, но вот лично я рискнула.