Павел

а КТО ВАМ БЛИЖЕ - мама или муж?

Елена Брагина

Не могу сравнить несравнимое.

Алексей Рогожин

Мне вот всегда странно читать такие вопросы.
"Кто важней муж или ребенок", "кто важней родители или муж"....
Я их по разному люблю, и думаю это нормально.

Ирина Румянцева

Муж... однозначно он воспринимает меня такой какая я есть, не пытается со мной бороться и переделывать ..не лезет со своими комментариями в мою личною жизнь...

Андрей Курдяев

Такое соотношение не может НИКОГДА сравниваться!
Конечно же мама!

Роман

мама-это святое, а муж-это жизнь

Лизачка Колесникова

невозможно сравнить чужого человека и ту, которая тебе жизнь подарила...

*** Тимур ***

Ближе в плане того, что я смогу этому человеку сказать все, что думаю, поделиться всеми проблемами, да просто усталостью, поделиться радостью - на первом месте свекровь, потом муж, а мама - где-то там.... в конце очереди, после бабушки, сестры, папы. Ну вот такая у меня авторитарная мама. Потом она меня действительно не поймет никогда, у нас с ней совершенно разное течение жизни.
А если в плане любви к ближнему - это несравнимо. Маму я люблю, как дочь. Мужа - как жена, как мать его детей.

Сергей Евсин

Дочь. С мамой и мужем мы очень разные. Но я их люблю)

Евгений Ефремов

Муж. Мужу скажу все, а маме нет.

Александр Залогин

все далеко теперь...

Марьям Харламова

Уже муж, после венчания.

Елена

мушшшш.
мама вообще оч далеко от меня.

Дарья Кузьмичёва

Муж, однозначно - он и мама, и папа, и брат. Мама же мужем быть не может.

Серега Хасанов

они мне оба близки, но совершенно по-разному!

Kattabek Gaffarov

оба дороги, поэтому нет такого выбора

Константин Медведев

Мама умерла давно, а мужем не обзавёлся... Поэтому детей своих люблю

Н:
Наташкин :)

с мамой не было доверительных отношений и нет. а с мужем так и не сложилось.

Игорь Молоствов

я уже большая девочка, живущая своей жизнью, поэтому -муж

Анна Лысова

Ближе- мама, но самый главный человек- муж.

Антоха Канавин

Муж. С мамой я не общаюсь давно. Кстати, из-за мужа...

Ma
Marian

Муж, конечно. Мать - с...