Са
Санчеz

как померить мужа с его мамой!

Его мама очень хочет что бы он им помогал с деньгами, а он хочет их тратить на нас с ним из-за этого у них произошел конфликт, говорит то оон вообще не помогает ни по дому ни как! говорит что если его не перевоспитать то он так и дальше будет! Его мама очень обижена и он с ней тоже не горит общаться, говорит пускай сама теперь как хочет так и живет что делать как их помирить

Лидия Бурлакова

а мЕрить чем будешь, аршином или метром ?

Зу
Зулхарнай

лучше не лезть в их отношения

Евгений

Что посееш то и пожнёш. В своё время он от своих дитей тоже пожнёт подобного отношения. Мать ето светое и ето человек не должен знать, а ето должно быть законом.

Светлана Комарова

А без вас они никак не справятся?

4Yngyz Tumaev

родителям помогать надо

Иван Ярыгин

а родителям то помогать надо ай ай нехорошо муж поступает

Святослав Астахов

не лееезь разберутся. полезешь крайняя останешься!

Лариса Никитенко

вы общайтесь, а его не невольте. Успокоится и без вас помирятся. И повод найдет и время. А то еще вам же "шишек наставят", что в их дела лезите.

Владимер Процан

Можете сантиметровой лентой помЕрить ))))).

Артур

Воспитание - как бумеранг!

Антон Крутов

Мотивируйте тем, что когда он станет старым - и его дети отвернуться от него, т. е. ему его же отношение вернется, и не будет общения и помощи которые ему нужны будут, что он тоже будет несносным стариком.