Оля

поругались с мужем то что он пьет уехала к маме жить он даже не звонит и не пытается помериться а мне его так не хватает

Tanushka Skorokhodova

Класс! Чего не хватает-то? пьяной хари и запаха перегара?
нет, я никогда этого не пойму!

Екатерина Федорова

Может, он просто бухает?

Светлана

добра вам и любви. лечить его надо. я от лучшего друга ушел так и не пью занялся с спортом и нет соблазна.. . ищу трезвую девушки . он и не позвонит пока вы сами не позвоните. и все повториться. обратитесь к наркологу и вылечите его. я в свое время понял что спиваюсь признал это а мой друг нет. ему уже по пляне лицо разбивали и ногу ломали. Дай Бог поймет

Татьяна

Живи и радуйся! Не понимаю ради чего женщины живут с алкашами.

Мария

И какой смысл вашим скитаниям? Или разводитесь, или решайте проблему с пьянством сами.

Ляля Иванова

Вы пока ещё не осознаёте выигрыша этого положения.

Анастасия Веселова

Чем вы с ним всё мЕритесь?
Не хватает для чего-подраться не с кем?)))))))))) http://otvet.mail.ru/question/87367148

Оксана Иванова

Чего не хватает? Пьяного дыхла?
Ну вы даете!

Светлана Долгова

а может он уже валяется дохлый в квартире, интоксикация алкоголем от счастья что один остался, а вы все сидете ждете звонка