Артур Нагай

Как помериться с мамой ???

Сергей Артамонов

мне папа всегда говорил "вот заработаешь... "

Елена Бедарева

Смотря из за чего поругались

Игорек Антонов

попросить прощения

Руслан

Сесть вместе и поговорить за чашечкой чая

Ольга Ниазбаева

Извинится-даже если мама в чем-то не права.

Лиза Филатова

Подойди к ней, обними, и положи голову ей на плечо-она все поймет и простит. Лишних слов не надо.

Нина Кукуева

Ну это смотря какая ситуация.
Попробуйте поставить себя на место своей мамы и подумайте, что вы сделали не так (с её точки зрения) .
Лучший метод примирения - это, конечно же, разговор. Постарайтесь хотя бы примерно продумать его. А уж во время разговора не пытайтесь перебивать маму, возражать ей. Если что-то в её словах вам не понравится, покажется, что она не права, не перебивайте и не доказывайте свою точку зрения. Дождитесь, пока она выскажется, и уж потом расскажите свою версию произошедшего.
Если ваша обида еще не прошла, то надо успокоиться. Бесполезно заводить разговор, если вы будете все еще обижены на маму. Ведь вы можете не сдержаться и нагрубить.