Эльмира Якубова

как померится с мамой?

я ругаюсь с мамой из за пустяков если я сижу за компьютером и нечего не делаю она начинает кричать возьми английский и т. д. вот вчера случай был тетя прислала новую клавиатуру и я начал подключать ее и нес мог а инструкция на английском и она гговорит ты же на английский ходишь так возьми и переведи а я все-во год хожу и она с меня гения делает мне вообще 13 лет! Помогите!

Сергей Скобелинг

Ты ее, наверное, достал своим компом. Я на своего тоже ору, ничего делать не хочет

Ольга

учись... а то будешь как я в яме гайки крутить=)