Екатерина Максимова

можно ли померить свадебное платье мамы?

Марина Прояева

Почему нет? Многие и замуж выходят в мамином платье

Святослав Игоревич

конечно можно)
это кольца обручальные лучше не одевать чужие а платье ничего плохого не сулит так что не переживайте
смело меряйте фоткайтесь) ведь каждая девушка хочет почувствовать себя принцессой в белом платье)

Юрман

мерь пожалуйста,

Александра

нужно --если устраевает ее жизнь

Та
Танечка

Да, можно померить.

Анастасия Долгова

а платье и фату и кольцо можете одеть и посмотрется как вы будите выглядеть, ничего страшного не будет. вот только платье вашего размерчика?