Анастасия Архипова

Как мне померить маму с её старшей сестрой? Помогите пожалуйста!

Моя мамуля поссорилась с моей тётей где то пару месяцев тому. Они не могли жить друг без друга но моя тетя всегда в чем то не хотя этого подводила мою маму и у моей мамы очень слабая нервная система и мама поссорилась с тётей и в том числе и с бабушкой подскажите как их померить ведь мама даже не разрешает мне встречаться с тётей она для меня как сестра и я не могу без нее мы с ней встречались только 1 раз в тихоря подскажите как их померить?

Павел Скачков

помЕрить надо приложив их к друг другу!

Gx
Gxac

Иногда, деточка, взрослые ведут себя глупее детей. А вот так и скажи маме своей, что тебе по барабану их бабские разборки, и ты хочешь видиться и с бабушкой и с тетей, вот!

Илья

Лучше не вмешиваться в их дела. Со временем само рассасётся. А матери скажи, что не собираешься из-за её ссоры прекратить отношения со своёй тёткой.

Евгения

Пригласить маму в кафешку) И тетю, в то же самое время в ту же самую кафешку, в тайне друг от друга и просто вынудить их заставить поговорить) если они были близки, должны помириться)

Елена Пустовалова

во первых не помЕрить, а помиритьможет тетя шаг навстречу сделает с твоей помощью.

Анна Липинецкая

положи рядом... кто больше, тот правее.... или научись писать по русски

Евгений Максименко

так и встречайтесь!