Никитос

Скажите пожалуйста помериться ли мне с сестрой

сестра конечно вредная можно сказать сильно! И мы с ней сильно поругались и уже 2 месяца не общаемся ну а потом просит прощение я говорю нет а она продолжает люди как мне поступить я даже и не знаю!

она сильно меня обидела что нет желания прощать

Андрей Холопов

с трудом поняла, что ты с сестрой ничем мериться не собираешься)..

Ma
Maks

Мириться. Тем более, что она и прощения просит.

Алексей

В Вашей сестре Ваша кровь) ) она с Вами с детства) как можно не простить ее? ) ) помиритесь, конечно))