Юля Завьялова

Может ли человек жить, после того как уже помер ?

Soval Lngro

Канешн, тараканы же могут

Грайр Арушанян

Нет. Есть мнение в делах остается человек, в памяти. Но он не жив.

Эдуард Петров

а клеща фиг раздавишь

Ва
Валерия

...и тихо кареты помощи скорой станут космический мусор собирать по ночам+

Андрей Гитерман

пока помнят о нем родственники-человек живет. мне вот мать недавно снилась-говорила-отец типа ушел. и точно! в снах-нет отца! видимо отпустил его бог. реинкарнировался. теперь в каждом ребенке-вижу своего отца. так необычно для меня-любить чужих детей. чистые помыслы. конечно.

Виктория

пока напоминание стоИт ...)

Варя Федорова

В памяти живых.

НЕ
Николай Е

тело смертно, душа уходит в духовный мир и живет там.
если душа за проживание на земле в теле ни чему не научилась, ничего не поняла, делала черные дела, возвращается вновь на землю

Merei

не только душу чувствую, но запах чувствую одеколон, снятые носки и не только я и моя сестра