Яна Журавлева

скажите мне, ёж так и помер в тумане не приходя в сознание?

Женя

В тумане все мрут.
Увы...

Оксана Иванова

Нихрена.
А кто, тогда песню "Раммштайна" пел?

Манмарева Татьяна

Не, он живёт у меня под времянкой, на даче. И с тех пор от дома далеко не отходит.)))))

Ed

Его извлекли из под обломков, подняли на руки ежи, и с залпами башенных орудий проводили в паследний путь, и дорогая не узнала каков ежовый был канец. Только лошадь плакала на поминках крокодиловыми слезами.

Катюшка

его медведь замочил

Jkub Jkub

Это не из этой сказки - "Жил был Ёжик, забыл как дышать, и умер.. "?

Кристина Казанова

Нет. Ежик жив и будет жить. Его же друг встретил в тумане мишаня.