Светлана Николаева

Скажите честно как часто вам приходиться лгать?

Мой молодой человек постоянно врал, и по этому мы с ним расстались. И мне интересно может всем необходимо врать, и это не порок?

Makc Pocha

-Иногда приходится -лукавить.

Александр Лозинский

Почти всегда говорю правду. что касается меня. а вот о других ничего не говорю ни правду ни ложь . Если это кому то нужно. пусть их спрашивают. От лжи душа страдает. лучше промолчать .чем врать.

Марина Назарова

Да иногда бывают ситуации, когда приходится лгать. Но что тут поделать?

Olga Ramskaya

Гдет часа 2 в день, токо по будням.

Марис

не часто, во спасение

Эдуард Солод

Не вижу смысла врать ибо придерживаюсь морали что всё когда нибудь всплывет на поверхность.

Екатерина Ерохина

По последним исследованиям, человек, в среднем, лжёт 400-450 раз в день.. . Вот такие мы "пушистые" 🙂

Ян
Яночка

Предположим я лгун. Дык какой лгун тебе ответит ЧЕСТНО?

Ольга Михалева

Как выгодно так сразу! И так, все поголовно! :-)))