Анна Малютина

Давайте не будем лгать перед лицом любви и скажем честно! Кто хуже - импотент или безработный?

Лилия Романцева

да никто. из них. .
мало ли. что случилось у импотента. он может и не хотел такого.

но все же это хуже. так как детей хочется. и не всегда есть возможность взять из дед дома или как то по другому родить. какие то способы есть.

безработный. если человек работящий, то он работящий. а значит так или иначе, но он будет стараться помочь семье.

фиг знает. мое мнение.

Наталья Зверева

Одно поправимо, другое нет)

Андрей Степанов

Неисправимы только импотент и хронически безработный)

Евгений Немчанинов

безработный импотент....

Ви

Безработный импотент - это вилы. А вообще безработный может найти работу, если найдёт мотивацию.

Да
Даша

всё относительно... безработный может быть временно, удовольствие и в другом есть...))

Оксана

разные категории жизни затрагиваются!

Вера

а если ты безработный и в то же время адекватный мужик, то тебе будет не до ебли, когда детям жрать будет нечего и свет отключат....

Руслан

выбор между деньгами работающего и кучей любовников + оправдывание себя тем что "парень импотент поэтому я не виновата". и одним парнем без денег. по моему очевидно что девушки выберут деньги и много парней чем одного и без денег.