Кай Романо

Если я скажу, что хочу любви, поверишь?))) Вопрос для умных)) Ну и... честных))

Лена-Алена Еленова

Не светит нам любовь... ближайшие.... ( ) лет...))

Ев
Евгения

Значит дурам не отвечать ??))
Ок ладно, тогда просто поздороваюсь ))))))))

Александр Лакосник

ее многие хотят, но мало получают.

Анна Елизарова

а кто же её не хочет)

Славутинский Виктор

Конечно я поверю! Каждый нормальный человек должен любить и быть любимым...

Сергей Таширов

конечно и ты не исключение

Марина Вдовина

А при чём тут ум и честность??? Чтоб Вам поверить ОНИ не требуются... Моё почтение !!!

Вера Дунаева

Я тебя не знаю и верить или не верить не могу. Может у тебя есть любовь, может ты её хочешь, а может не хочешь и у тебя её нет. Вот варианты ответа.

Дмитрий Захаров

Очень заезженное желание. Тут кто только её не хочет, но все в ответ только хрен получают. Так что ничего не поделаешь. Терпите

Риита Радикова

Поверю конечно... Даже если в это не верите вы сами ))
Если вы это произнесли-значит, хоть доля правды, но есть в в ваших словах 🙂

Al
Aleksandr

Верую!... осталось надеяться на совпадение желаний...)))

Заля Казиева

Я уже как-то говорил, что у меня нет оснований Тебе не верить...

Денис Юдин

Нет конечно! Ибо похоть и любовь, разные вещи. Вопрос скорее для тупиц.